Новости

22.01.2018
"ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!"
22.01.2018

21 января 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров состоялся устный журнал, посвященный 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда в 1943 г. В ходе мероприятия проведена встреча с участником боёв по снятию блокады Ленинграда в 1943-1944 г.г ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г почётным жителем города Белогорска Кононенко Петром Александровичем, который рассказал о мужестве и героизме советских воинов и о личном участии в сражениях. Участники мероприятия - военнослужащие по призыву воинских частей Белогорского гарнизона и члены Белогоского отделения Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" в знак уважения и благодарности стоя приветствовали почетного гостя (см. фотоматериал в разделе "Концертная дестельность"). 

 

8 января в Доме офицеров Белогорского гарнизона состоялась концертная программа для военнослужащих по призыву воинских частей гарнизона. В концертной программе приняли участие военно-духовой оркестр,солисты и творческие коллективы ГДО (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

7 января в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству. В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дома офицеров, воинских частей гарнизона (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

6 января в киноконцертнм зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся театрализованный концерт Народного ансамбля песни "Казачьи забавы" (фотоматериал в Разделе "Концертная Деятельнсть").

 

 

4 января в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся новогодний конкурс Дедов Морозов. В конкурсе приняли участие представители воинских частей 72157, 02901, 53790 (фто- и видео материал в Разделе "Пострелиз мероприятий).

 

 

В период с 24 по 31 декабря 2017 г. в Доме офицеров Белогорского гарнизона проведен комплекс новогодних мероприятий: утренники, дискотеки, вечера отдыха.  Одним из главных событий - новогодний вечер для участников Белогорского отделения Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

3 декабря в 11.00 в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся гала-концерт и награждение участников V Фестиваля военно-патриотической песни Белогорского гарнизона (подробности и фото-видеоматериал в Разделе на главной странице сайта).

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.

Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Сегодня артисты и творческие коллективы Дома офицеров для военнослужащих гарнизона подготовили и провели праздничный концерт.

 

День военного разведчика отмечается в России ежегодно 5 ноября. В 2017 году событие справляют формально 18-й раз, оно не является общегосударственным выходным. Закреплено Указом Президента РФ от 31.05.2006 № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации». Документ подписан В. Путиным.

3 ноября для подразделений и частей разведки гарнизона артистами Дома офицеров Белогорского гарнизона был подготовлен и проведен праздничный концерт.

 

17.09.2017
"АМУРСКАЯ ОСЕНЬ"
17.09.2017

17 сентября в киноконцертном зале Дома офицеров в рамках Фестиваля кино и театра "Амурская осень" состоялся спектакль "Однажды вечером" с участием известных актёров Олега ХАРИТОНОВА и Виктории ТАРАСОВОЙ.

 

Акции и специальные предложения для наших клиентов