Новости

15-16 марта в Доме офицеров Белогорского гарнизона состоялись учебно-методические сборы психологов воинских частей, соединений Краснознаменного общевойскового объединения и Белогорского гарнизона. В проведении методических и практических занятий с войсковыми психологами приняли участие: главный специалист отдела организации психологической работы Главного управления по работе с личным составом ВС РФ подполковник ПОМПЕ Светлана Николаевная, специалисты психологической службы Восточного военного округа, Дальневостчоного высшего общевойскового командного училища, Белогорского военного госпиталя.

 

13.03.2017
"ФИЕСТА-2017"
13.03.2017

11 марта 2017 года в городе  Благовещенск состоялся IV фестиваль-конкурс современной хореографии «ФИЕСТА –2017», в котором приняли участие более 400 участников из разных городов и населенных пунктов Дальневосточного региона: Хабаровск, Благовещенск, Белогорск, Зея, Новобурейск и другие.

12 танцовщиц студии "ЦВЕТЫ ВОСТОКА" Дома офицеров приняли участие в Фестивале.  

В результате конкурсной "борьбы" ими были достигнуты следующие результаты в различных номинациях:

Галушко Евгения  - 2 первых места, 

Трифонова Айлана - 1 первое место,

Черепкова Елена- 1 первое место, 1 второе место,

Григоровская Анна  - 1 первое место,

Шкодырева Валя - 1 второе место,

Один дуэт - второе место.

2 дуэта – первое место.

Малые группы -  1 первое, 1 второе места.

Мероприятие продолжалось  более 12 часов.

Все участники остались довольны.

                                  (Е.Черепкова)

 

6 марта в киноконцертном зале Дома офицеров состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Женщин-военнослужащих, гражданский персонал, членов семей военнослужащих с праздником поздравили артисты и творческие колллективы Дома офицеров.

(фотоматериал в разделе "Полезная информация" - "Концертная деятельность") 

26 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров для военнослужащих по призыву воинских частей гарнизона состоялся кинолекторий с просмотром кинофильма Сергея Бондарчука "Сталинград".

 

23 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Зрителями концертном программы стали более полутысячи военнослужащих по призыву воинских частей Белогорского гарнизона и жители города Белогорска. Ни один музыкальный номер концертной программы не остался не замеченным: бурные апплодисменты, авации и слова благодарности за хорошее праздничное настроение. И в этом заслуга солистов и творческих коллективов Дома офицеров.

(Фотоматериал в разделе "Полезная информация - концертная деятельность"). 

21 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялись торжественное собрание и праздничная концертная программа, посвященные Дню защитника Отечества.

 В подготовке праздничного мероприятия приняли участие специалисты, творческие коллективы Дома офицеров и военнослужащие и гражданский персонал в/ч 72157, 02901.

(Подробности в разделе "Пост-релиз мероприятий"). 

17 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования органов МВД России на транспорте. Сотрудников Белогорского линейного отдела МВД России на транспорте с профессиональным праздником поздравили артисты и творческие коллективы Дома офицеров, которые подготовили и провели для них праздничный концерт.

(Фотоматериал см. в Разделе: "Концертная деятельность")

13.02.2017
"ЭХО ТОЙ ВОЙНЫ"
13.02.2017

12 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялась концертно-тематическая программа, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

05.02.2017
"МОЯ РОССИЯ"
05.02.2017

5 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся выездной концерт "Моя Россия" военно-духового оркестра Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского. Оркестр под управлением военного дирижера капитана Александра ЧУБЕНКО исполнил как оркестровые музыкальные номера, так и песни, прославляющие Россию.

 

3 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялось иструкторско-методическое занятие с информационно-правовым активом воинских частей. В мероприятии принял участие командующий Общевойсковым Краснознаменным объединением генерал-майор Сергей ЧЕБОТАРЁВ. В ходе занятия были поставлены задачи по поддержанию в воинских коллективах здоровой морально-психологической обстановки, как основы высокой боевой готовности подразделений и частей объединения.

 

Акции и специальные предложения для наших клиентов