Новости

6 апреля 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялись торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвящённые 100-летию образования военных комиссариатов (Фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

 25 марта 2018 г. в День работника культуры в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся Отчётный концерт хореографического ансамбля "Мир танца". Участники младшей и средней групп ансамбля "отчитались" о достигнутых успехах, а лучшие танцоры были награждены Грамотами (см. фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

   18 марта 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров в День выборов Президента Российской Федерации для избирателей участка № 222 проведены 2 концертной программы.

   В 9.30 своим творчеством поделилась Образцовая эстрадно-цирковая студия "Ритм" (ДК "Амурсельмаш"), а в 15.30 перед избирателями выступили военно-духовой оркестр, Народный ансамбль песни "Казачьи забавы", танцевально-спортивный клуб "Фокстрот", танцевальная студия "Цветы Востока" и солисты Дома офицеров.

 

19.03.2018
"ТВОРИ ДОБРО"
19.03.2018

16 марта 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся концерт Белогорского благотворительного общественного фонда "Твори добро". В концертной программе приняли участие солисты, творческие коллективы города Белогорска и победитель Всероссийского вокального конкурса “Голоса 21 века” в г. Санкт-Петербурге вокальная группа "Триумф" из г. Хабаровска. 

 

 

11 марта 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров  для военнослужащих по призыву в рамках подготовки к 100-летию образования Краснознамённого Дальневосточного военного округа состоялась историко-познавательная программа "Они служили в КДВО". В ходе мероприятия участники ознакомились с историей образования округа, встретились в ветераном военной службы ст. прапорщиком запаса Болдыревым В.А., просмотрели кадры кинохроники об истории создания РККА и Дальневосточного военного округа.

В преддверии Международного женского дня творческим коллективом Дома офицеров проведен комплекс культурно-художественных мероприятий.

6 марта 2018 г. состоялся большой праздничный концерт для военнослужащих-женщин, гражданского персонала ВС РФ воинских частей гарнизона и членов их семей (фотоматериал в Разделе: "Концертная деятельность"). 

7 марта выездной концертной бригадой проведен концерт для военнослужащих-женщин войсковой части 72157, медицинского персонала Завитинской районной больницы, а в киноконцертном зале Дома офицеров - миниконцерт для женщин войсковой части 59792.

28.02.2018
"ВО ИМЯ РОССИИ!"
28.02.2018

 В период празднования Дня защитника Отечества творческим коллективов Дома офицеров Белогорского гарнизона проведен комплекс торжественных и культурно-художественных мероприятий. 

20-21 февраля военно-духовой орксетр принял участие в Областном фестивале художественного творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур  "Во славу Отечества".

22 февраля проведено торжественное мероприятие и праздничный концерт с участием командования объединения, ветеранов войны и труда, военно-патриотических организаций. А 23 февраля - концерт для военнослужащих по призыву воинских частей гарнизона.

В День защитника Отечества после торжественной церемонии возложения венков к Мемориалу воинской славы на площади города состоялся выездной концерт для военнослужащих Серышевского гарнизона и членов их семей.

(фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность"). 

 

11 февраля 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона для военнослужащих по призыву воинских частей гарнизона состоялся урок мужества, посвященный 29-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. В ходе мероприятия перед военнослужащими выступили участники боевых действий в Республике Афганистан подполковник запаса Владимир Чайник, подполковник запаса Александр Федрашко, ст. прапорщик  запаса Артур Погосян, были продемонстрированы кадры кинохроники событий в Афганистане в 1979-1989 г., а в исполнении Дмитрия Масленникова и Светланы Егоровой прозвучали песни, посвященные  погибшим в той "неизвестной войне".

 

4 февраля 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров состоялся кинолекторий с просмотром кинофильма "Горячий снег", посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве 1943 г. 

28 января 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялась концертная программа с участием военно-духового оркестра, солистов ГДО и города. В ходе концерта были исполнены песни из известных фильмов советского кинематографа, которые сопровождались видеокадрами (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность"). 

 

Акции и специальные предложения для наших клиентов