Новости

19 мая на базе Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялись инструкторско-методические занятия с руководителями групп общественно-государственной подготовки соединений и частей общевойскового объединеия. В ходе занятий зав.библиотекой Елизавета ТИТОВА ознакомила офицеров с залами и экспонатами Музея боевой славы.

15 мая в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона в рамках Года российского кино состоялся литературный киновечер, посвященный 125-летию со дня рождения писателя, драматурга Михаила БУЛГАКОВА. В ходе киновечера для военнослужащих по призыву был организован просмотр кинофильма "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ".

 

13.05.2016
"МИСС BELLY DANCE 2016"
13.05.2016

7 мая в торгово-развлекательном центре г. Благовещенска состоялся конкурс по восточным танцам, в котором приняли участие танцоры студии восточного танца "ЦВЕТЫ ВОСТОКА" Дома офицеров Белогорского гарнизона (подробности в Разделе "Фото-видеоматериал новостей").

 

9 мая Дом офицеров Белогорского гарнизона традиционно стал одним из активных участников подготовки и проведения в Белогорском гарнизоне праздничных мероприятий, посвященные Дню Победы! (подробности в Разделе: "Фото-видеоматериал новостей")

7 мая в 13.00 в концертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялись торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941945 г.г.  (подробности в Разделе: "Фото-видеоматериал новостей"). 

06.05.2016
"АРМИЯ ПОБЕДЫ"
06.05.2016

5 мая на железнодорожном вокзале ст. Белогорск артисты и творческие коллективы Дома офицеров Белогорского гарнизона совместно с агитбригадой Агитпоезда "АРМИЯ ПОБЕДЫ" приняли участие в проведении агитационно-пропагандисткой акции, посвященной 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (подробности в Разделе "Фото-видеоматериал новостей").  

04.05.2016
"МИР! ТРУД! МАЙ!"
04.05.2016

3 мая  на площадке Дома офицеров Белогорского гарнизона для военнослужащих по призыву и членов семей военнослужащих состоялась праздничная концертная программа, посвященная Празднику Весны и труда.

1 мая в зрительном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона для военнослужащих по призыву воинских частей гарнизона состоялся кинолекторий с просмотром кинофильма "В августе 44-го".

24 апреля выездная концертная бригада Дома офицеров Белогорского гарнизона провела концерт для военнослужащих частей Белогорского гарнизона на Завитинском учебном центре (фотоматериал в Разделе: "Полезная информация - Концертная деятельность").

16 апреля в концертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся 20-ый Юбилейный отчетный концерт хореографического ансамбля "МИР ТАНЦА" - "Мэри Поппинс в волшебной стране "Мир танца". Художественный руководитель - КИРЬЯНОВА Алла Александровна (Подробности в Разделе: "Фото-видеоматериал новостей"). 

Акции и специальные предложения для наших клиентов