Новости

 16 марта в киноконцертном зале Дома офицеров для Творческой комиссией Министерства культуры и национальной политики Амурской области в рамках областного смотра конкурса на присвоение (подтверждение) звания "Образцовый самодеятельный коллектив" состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля "Мозаика",худ. руководитель Учаева Людмила Викторовна (фотоматериал в Разделе" Концертная деятельность").

11.03.2019
"МУЗЫКА ВЕСНЫ"
11.03.2019

 7 марта в киноконцертном зале Дома офицеров для военнослужащих-женщин, гражданского персонала воинских частей Белогорского гарнизона и членов их семей состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню (фотоматериал в Разделе: "Концертная деятельность").

 

     22 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялись торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

     Под таким название 17 февраля состоялась тематическая литературно-музыкальная программа, посвященная белогорским ребятам, погибшим при исполнении интернационального долга за пределами Отечества. Программа подготовлена комитетом солдатских матерей г. Белогорска (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность" и в Инстаграм @dom_oficerov)

 

     15 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров состоялась тематическая концертная программа, посвященная 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан (фотоматериал в Разделе "Концертная деятельность").

 

    15 февраля в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялись торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные 100-летию со дня образования Органов МВД на транспорте (фото- и видеоматериал в Инстаграм @dom_oficerov).

 

     27 января в киноконцертном зале Дома офицеров состоялся урок истории, посвященный 75-летию полного освобождения г. Ленинграда от фашисткой блокады. В мероприятии принял участие почетный гость - ветеран Великой Отечественной войны, участник боев по снятию блокады г. Ленинграда, Почетный житель г. Белогорска Кононенко Петр Александрович (фотоматериал в Разделе "Библиотека").

 

21.01.2019
"ЦВЕТЫ ВОСТОКА"
21.01.2019

20 января в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялась концертно-театрализованная программа студии танца "Цветы Востока". В ходе концерта участники студии исполнили более 20 восточных танцев различных направлений и стилей (фотоматериала в Разделе "Концертная деятельность").

 

 

     В ходе Новогодних и Рождественских праздников в Доме офицеров Белогорского гарнизона для военнослужащих воинских частей гарнизона и членов их семей проведен ряд концертно-развлекательных мероприятий. Основные из них:

     Конкурс Дедов Морозов среди воинских частей гарнизона - 3 января. 

     5 января в ходе проведения музыкально-познавательной программы "Рождественские посиделки" военнослужащие по призыву ознакомились с историей празднования в России Нового года и Рождества с просмотром познавательных видеофильмов.

     7 и 8 января проведены праздничные концерты с участием солистов и творческих коллективов Дома офицеров, военно-духового оркестра (фото-материал в Разделе "Концертная деятельность" и в Инстаграм @dom_oficerov).

 

 

9 декабря 2018 г. в киноконцертном зале Дома офицеров Белогорского гарнизона состоялся вечер-портрет, посвященный памятной дате - Дню героев Отечества (см. фотоматериал в разделе "Концертная деятельность", видеоклип - в разделе "Пост-релиз мероприятий").

 

Акции и специальные предложения для наших клиентов